Ganadores de los sorteos por El Día de las Infancias

El Día de las Infancias tuvo una jornada inolvidable en San Carlos de Bariloche, donde los chicos fueron los protagonistas y disfrutaron de horas y horas de diversión; y sorteos.

Todos los que fueron parte en los festejos son ganadores, pero algunos se vieron privilegiados de ser sorteados ante Escribana Pública para alguno de los muchísimos regalos que se entregarán.

A continuación el listado de los ganadores de los diversos premios de los sorteos Munix:

1 Flores, Dominic Eloy
2 Ludmila Soto Obando
3 Ludmila Chiguay
4 Francesca Britez
5 Contreras, Nehuen
6 Jazmín Ferman
7 Santiago Coronel
8 Alexis Sánchez
9 Luka Ortiz
10 Lautaro Tahiel Uribe Castro
11 Daniel Ezequiel Padilla
12 Carola Ojeda
13 Bruno Alderete
14 Milagro Huirecin
15 Malena Beveraggi
16 Aimasa Zalazar
17 Maximiliano Mansilla Soto
18 Alan Garcia
19 Alma Charo Iriarte
20 Agustina Navarro
21 Iara Pérez
22 Ambar Bermúdez
23 Maia Lilen Manriquez
24 Tiziano Vargas
25 Ivone Prieto
26 Tobías Figueroa
27 Mara Zapata
28 Kiara Toledo Vera
29 Nahiara Mansilla
30 Lira Quiñelen
31 Santiago Seguel
32 Ciro Sebastián Christie
33 Daniel Rivera
34 Tiziano Comunale
35 Franco Gómez
36 Tiago Valdez
37 Thian Ponce
38 Uriel Mateo Uenulef
39 Ramiro Simon Nogueiz
40 Amina Fuen Mayor
41 Giuliana Agustina Pulgar Balmaceda
42 Zia Leila Castillo
43 Zoe Navarro
44 Sergio Sánchez
45 Tomás Leonel Lagonegro
46 Tobías Arias
47 Thiago Leonel Álvarez
48 Eluney Hernández
49 Ulises Coronel
50 Juia Fernández
51 Catalina Godoy
52 Abigail López
53 Heby Henkey Guasiko Justiniano
54 Marcos Vega
55 Alma Álvarez
56 Martín Álvarez
57 Ariana Jara
58 Ludmila Huenuqueo
59 Teo Marín
60 Bastián Tobías Zurita
61 Matías Agustín López
62 Rocío Eluney Ojeda
63 Eluney Garnica
64 Jassiel Martínez
65 Jazmín Martínez
66 Sofía Méndez
67 Melody Boutes
68 Tahiel Campos
69 Alexander Cañumil
70 Carlos Román Villalón
71 Román Antimil
72 Elías Pilquiman
73 Bautista Ezequiel Castro – Camiseta Boca
74 Luz Coronado
75 Aaron Bequir
76 Sofía Ortíz
77 Lucas Glis
78 Mateo Aguallo
79 Luana Aroca
80 Uma Morena Suarez
81 David Lahuen Pardo
82 Aylin Sixto
83 Sofía Guerrero
84 Mateo Villarroel
85 Eva Gallardo
86 Ian Minor
87 Giuliano Martínez
88 Riduan Salazar
89 Juan Coranizo
90 Leónida Bastida
91 Santiago Gallardo
92 Zoe Abiel Pino
93 Maia Jazmín Castro
94 Santiago Moldovan
95 Ibraim Leguizamon
96 Leilany Aguilar – Triciclo
97 Rocío Almonacid – Triciclo
98 Agustín Alexis Aguirre – Bici Pequeña
99 Julián Nicolás Figueroa Miranda – Bici Grande
100 Zoe Barría – Camiseta River
101 Lira Quiñelen
102 Alejandro Fabián Vera
103 Valentina Cárdenas
104 Lucas Varela
105 Mauricio Higueras
106 Sofia Herrera
107 Ema Torme